НаверхНаверх
 
Ревізор новий сезон
загрузка...
» » «Холостяка-4» будут снимать без Бугримовой - она ​​начинает новый проект на СТБ
Информация к новости
  • Просмотров: 95
  • Дата: 11 июня 2013
11 июня 2013

«Холостяка-4» будут снимать без Бугримовой - она ​​начинает новый проект на СТБ

Категория: Новости

__rotator_param_f

«Холостяка-4» будут снимать без Бугримовой - она ​​начинает новый проект на СТБ

Главный режиссер и руководитель шоу «Холостяк» Ксения Бугримова идет с реалити и приступает к работе над новым проектом телеканала СТБ. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
 
По словам госпожи Бугримовой, продакшн четвертого сезона реалити-шоу «Холостяк» будет проходить под другим руководством, а она начинает работу над новым сериалом канала СТБ. «После трех сезонов я чувствую потребность и силы двигаться дальше. Как и любой творческому человеку, мне хочется карьерного роста. Проект "Холостяк" дал мне очень многое, мне близок формат реалити-шоу о любви, я сроднилась со всеми героями, но мне бы не хотелось отказываться от своей мечты - снимать качественный и масштабный украинский кинопродукт. И первый шаг на этом пути - это работа над новым сериалом СТБ. В проекте меняется главный режиссер и руководитель, и я верю, что новые люди могут дать ему новую кровь », - сказала Ксения Бугримова.
 
Как сообщает телеканал, режиссер приступает к работе над 16-серийным сериалом в жанре драмеди. «Это трогательная, но в то же время с юмором рассказанная история о любви к жизни. О том, как человек может все переиграть, начать жить заново, изменив при этом и жизнь окружающих. Я уверена, что эта история будет близка украинским телезрителям. Сейчас мало идей сериалов, которые несут положительные призывы изменить жизнь к лучшему, наш сериал несет светлую миссию », - уверена Ксения Бугримова.
 
Новым руководителем проекта «Холостяк» назначена Анна Калина, которая будет также управлять продакшн «детекторе лжи». Главным режиссером романтического реалити станет Людмила Мельник, которая работала два сезона режиссером «Холостяка».

Метки к статье: 2013, СТБ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.